В двадцать шестой раз  широкомасштабный  художественный форум «Рождественская» представляет  аудитории многообразную палитру художественных произведений  – от традиционных техник в живописи, графике,  декоративном искусстве до смелых экспериментов с формой, материалами,  смешением стилей, направлений и традиций. 

С каждым годом выставка – конкурс «Рождественская» собирает рекордное количество участников! На конкурс принято 240 заявок от 231 образовательного учреждения из 151 города Российской Федерации и зарубежья. В экспозиции более 4000 работ учащихся художественных школ, школ искусств и студий, профильных ВУЗов и самостоятельных авторов.

География участников выставки - конкурса «Рождественская 2021» обширна: она  охватывает города России, Республики Беларусь, Бразилии, Аргентины, Арабской Республики Египет, Республики Корея, Колумбии, Республики Казахстан,  Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики; города Ямало-ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов;   Астраханской, Амурской, Брянской, Челябинской, Архангельской, Воронежской, Владимирской и Курганской, Мурманской, Калужской, Тверской, Кемеровской, Липецкой и Ивановской, Иркутской, Псковской, Рязанской, Курской, Кировской, Костромской и Нижегородской, Омской, Московской, Новосибирской, Свердловской, Тамбовской и Тюменской, Ростовской, Челябинской, Саратовской, Томской, Оренбургской, Орловской, Ярославской и Ленинградской областей; Алтайского края, Краснодарского края, Приморского и Пермского  края, Ставропольского края,  Красноярского и Хабаровского края; Удмуртской Республики, Республики Дагестан, Республики Калмыкия,  Республики Татарстан и Республики Башкортостан, Чеченской Республики, Чувашской Республики, Республики Мордовия  и Крыма.

СКАЧАТЬ положение
СКАЧАТЬ 
карточка предприятия (новые реквизиты)

Торжественная церемония награждения победителей выставки-конкурса «Рождественская 2021» прошла 16 января в детской школе искусств имени А.А. Алябьева в формате закрытого мероприятия с учетом всех необходимых санитарно-гигиенических мер, строго по спискам, с целью соблюдения надлежащего количества гостей.

В  итоговой экспозиции представлено более 1800 работ, прошедших отборочный этап.  По многолетней традиции итоговая экспозиция представлена в очном формате, и, расширяя географию участников, с 2021 года размещается в двух выставочных залах школы искусств.

В период с 9 по 14 января 2021 года члены жюри провели судейскую работу в очном и дистанционном форматах, оценивая творческие работы в номинациях: тематическая композиция, декоративно–прикладное искусство, натюрморт, пейзаж, печатная графика, рождественские истории, традиции. Номинация года «Традиции» посвящена сохранению культуры и самобытных традиций малочисленных народов, населяющих Российскую Федерацию. В номинации представлены автопортреты, тематические композиции и натюрморты, изделия прикладного искусства, отражающие культуру и быт  народов России.

В жюри конкурса «Рождественская» ежегодно собираются профессионалы, способные говорить на одном языке, слушать и слышать друг друга, понимающие специфику детского творчества и в психологическом, и в эстетическом, и в педагогическом аспектах.

С основания выставки – конкурса «Рождественская» председателем жюри является: Александр Сергеевич Новик – Народный художник России, профессор Тюменского Государственного университета, секретарь  «СХ России» по Уральскому ФО, председатель правления ТРО ВТО  «СХ России».

Члены жюри «Рождественская -2021»:

Швецова Елена Прокопьевна – искусствовед, член Союза художников Российской Федерации, заведующая Музеем Печати города Тобольска. 

Хабисов Илдар Мунирович – член Союза художников Российской Федерации, преподаватель МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева».

Лобакова Елена Алексеевна – преподаватель МАУ ДО «ДШИ имени А.А.Алябьева», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Лауреатами I, II, III степени стали более 1200 участников конкурса.

45 конкурсантов, чьи работы жюри отметило как самые выразительные, помимо звания Лауреата I степени награждены медалью конкурса, выполненной из латуни методом литья металла Членом Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства Дмитрием Алексеевичем Прибыльновым, основателем мастерской «Сибирская бронза» города Тобольска.

Дипломы дипломантов вручены 631 конкурсанту.

Конкурс проводится в 2 этапа:

  • 1 этап – отборочный (заочная форма участия)

  • 2 этап – финальный (очная форма участия)

 

Цели и задачи Конкурса:

  • Формирование международного культурно-образовательного сотрудничества в области детского и юношеского художественного творчества.

  • Создание благоприятных условий для всестороннего развития творческой личности.

  • Популяризация детского художественного творчества.

  • Выявление одаренных детей и создание условий для их самореализации.

Сроки проведения: 

  • Предоставление конкурсных работ:

           До 12.12.2020  на отборочный этап Конкурса.

           До 30.12.2020  на финальный этап Конкурса.

  • 08.01.2020 – 09.01.2021  Работа Жюри, определение Лауреатов Конкурса.

  • 09.01.2021 – 11.01.2021 Формирование итоговой экспозиции выставки.

  • 19-20.01.2021 Публикация протокола заседания Жюри Конкурса.

  • 16.01.2021 Торжественное открытие XXVI Международной выставки-конкурса детского и юношеского   художественного творчества «Рождественская – 2021».

  • 13.01.2021 – 28.02.2021 Работа выставки.

  • 01.03.2021 – 30.04.2021 Рассылка наградных материалов, возврат конкурсных работ участникам финального этапа Конкурса.   

К участию в Конкурсе приглашаются

учащиеся художественных школ, школ искусств, учащиеся учреждений дополнительного образования, изостудий образовательных учреждений, учреждений культуры, студенты профильных ВУЗов, ССУЗов, а также самостоятельные участники  из   регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс проводится среди следующих возрастных групп:

         4 – 6 лет;          13 – 14 лет;

         7 – 8 лет;          15 – 16 лет;

         9 – 10 лет;        17 – 21 год.

        11 – 12 лет;  

Номинации Конкурса:

На выставку-конкурс принимаются работы, выполненные в свободной технике.

Основные номинации на свободную тему:

  • Тематическая композиция.

  • Декоративно–прикладное искусство.

  • Натюрморт.

  • Пейзаж.

  • Печатная графика.

Специальная номинация:

  • Рождественские истории.

Номинация года:

  • Традиции (номинация посвящена сохранению культуры и самобытных традиций малочисленных народов, населяющих Российскую Федерацию)

Онлайн-галерея  «Рождественская – 2021»

 
Авдеева Анастасия, 6 лет

Авдеева Анастасия, 6 лет

«Краски осени» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шмакова Диана, 9 лет

Шмакова Диана, 9 лет

«Поздняя осень, первый снег» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Устьянцева Дарья, 14 лет

Устьянцева Дарья, 14 лет

«Этот день Победы!» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шабрыкин Артем, 7 лет

Шабрыкин Артем, 7 лет

«Мама» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Чумадин Константин, 6 лет

Чумадин Константин, 6 лет

«Осенний дождик» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шмакова Диана, 9 лет

Шмакова Диана, 9 лет

«Колядки» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шакова Валерия, 9 лет

Шакова Валерия, 9 лет

«Брат Антон» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шакова Валерия, 9лет

Шакова Валерия, 9лет

«Старшая сестра» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Шабрыкин Артем, 7лет

Шабрыкин Артем, 7лет

«Веселый осьминог» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Черкащенко Анфиса, 9лет

Черкащенко Анфиса, 9лет

«Старшая сестра Галина» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Черкащенко Анфиса, 9 лет

Черкащенко Анфиса, 9 лет

«Рождество» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Харина Мария, 8 лет

Харина Мария, 8 лет

«Звезда по имени «Солнце»» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Федорова Анжелика, 14 лет

Федорова Анжелика, 14 лет

«Встреча с внеземным разумом» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Устьянцева Дарья, 14 лет

Устьянцева Дарья, 14 лет

«В мастерской у папы» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Устьянцева Дарья, 13 лет

Устьянцева Дарья, 13 лет

«Вифлеемская звезда» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Труфанова Кристина, 7 лет

Труфанова Кристина, 7 лет

«Листопад» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Павленко Дмитрий, 8 лет

Павленко Дмитрий, 8 лет

«Космические миры» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Овчинникова Ирина, 13лет

Овчинникова Ирина, 13лет

Надежда на спасение» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Овчинникова Ирина, 13 лет

Овчинникова Ирина, 13 лет

«Подготовка к спектаклю» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Овчинникова Ирина, 12 лет

Овчинникова Ирина, 12 лет

«Рождественские колядки» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Нестерова Виктория, 14 лет

Нестерова Виктория, 14 лет

«Идем в бой» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Кузнецова Софья, 8 лет

Кузнецова Софья, 8 лет

«Золотая осень» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия «Идем в бой» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Нестерова Виктория, 13 лет

Нестерова Виктория, 13 лет

«Золотая осень» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия «Прощание с масленицей» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия «Идем в бой» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Корепанова Маргарита, 8 лет

Корепанова Маргарита, 8 лет

«Натюрморт – цветы зимой» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Кодинцева Ульяна, 8 лет

Кодинцева Ульяна, 8 лет

«Новогодний натюрморт» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Зеленин Егор, 7 лет

Зеленин Егор, 7 лет

«Осень пришла» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Денисов Артем, 6 лет

Денисов Артем, 6 лет

«Багряная осень» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Губарь Анна, 13лет

Губарь Анна, 13лет

«Моя прабабушка Анна Петровна – труженица тыла» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Губарь Анна, 13 лет

Губарь Анна, 13 лет

«Возвращаемся с Победой!» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Высоких Полина, 15лет

Высоких Полина, 15лет

«Встреча» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Губарь Анна, 12 лет

Губарь Анна, 12 лет

«Крещение» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Грачева Полина, 7 лет

Грачева Полина, 7 лет

«Осенние ветра» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Белоусова Софья, 7 лет

Белоусова Софья, 7 лет

«Птичий говор» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Высоких Полина, 15 лет

Высоких Полина, 15 лет

«В плену» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Аппель Софья, 11 лет

Аппель Софья, 11 лет

«Рождественский снег» Шабрыкина Юлия Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Варгашинская школа искусств» р.п. Варгаши, Россия

Ворончихина Екатерина, 14 лет

Ворончихина Екатерина, 14 лет

Принц- Паук Макаркина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Юдина Дарья, 8 лет

Юдина Дарья, 8 лет

Моя кошка Маруся Майгурова Анастасия Аркадьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Шулепова Ксения, 13 лет

Шулепова Ксения, 13 лет

Погружение Майгурова Анастасия Аркадьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Шишкова Дарья, 14 лет

Шишкова Дарья, 14 лет

Натюрморт со шкатулкой Пястолова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Хрусталева Вероника, 12 лет

Хрусталева Вероника, 12 лет

Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Хайретдинова Лиза, 11 лет

Хайретдинова Лиза, 11 лет

Туристический север Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Хайретдинова Елизовета, 10 лет

Хайретдинова Елизовета, 10 лет

От стилиста Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Ткаченко Карина, 13 лет

Ткаченко Карина, 13 лет

Декоративный натюрморт Бычкова Людмила Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Тюнникова Арина, 11 лет

Тюнникова Арина, 11 лет

Стартуют в небо корабли Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Тангатарова Юля, 11 лет

Тангатарова Юля, 11 лет

Семь братьев Кочетова Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Степанова Таисия. 12 лет

Степанова Таисия. 12 лет

Ледяные рыбы Майгурова Анастасия Аркадьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Решеткова Кристина, 11 лет

Решеткова Кристина, 11 лет

Золотая рыбка Штенникова Оксана Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Рыжакова Маша, лет

Рыжакова Маша, лет

Нарядная зима Иоффе Нина Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Решетова Ирина, 11 лет

Решетова Ирина, 11 лет

И еле ноги унесли Макаркина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Пуговкина Варя, 9 лет

Пуговкина Варя, 9 лет

Розовое утро Кочетова Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Помукалова Диана, лет

Помукалова Диана, лет

Экслибрис Помыкаловой Дианы Крюкова Татьяна Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Перминова Софья, лет

Перминова Софья, лет

Экслибрис Перминовой Софьи Крюкова Татьяна Вячеславовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Перминова Софья, 13 лет

Перминова Софья, 13 лет

Вороний день Белых Светлана Альбертовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Паказаньев Тихон, 10 лет

Паказаньев Тихон, 10 лет

Вечерняя прогулка Пястолова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Мезенцева Таня, 11 лет

Мезенцева Таня, 11 лет

Красота требует жертв Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Матвеева Диана, 9 лет

Матвеева Диана, 9 лет

Долгожданный новый 1945 год Краева Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Мансурова Аксинья, 12 лет

Мансурова Аксинья, 12 лет

Традиции народов Манси Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Мансурова Аксинья, 11 лет

Мансурова Аксинья, 11 лет

Вирусолог Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Лесникова Алина,  14 лет

Лесникова Алина, 14 лет

Праздничное чаепитие Макаркина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Лабутина Мария, 10 лет

Лабутина Мария, 10 лет

Воздух осени Майгурова Анастасия Аркадьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Лапин Антон, 14 лет

Лапин Антон, 14 лет

Рябиновая осень Иоффе Нина Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Коротаева Анастасия, 11 лет

Коротаева Анастасия, 11 лет

Ворон – главный герой преданий севера Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Карышева Анфиса, 13 лет

Карышева Анфиса, 13 лет

Декоративный натюрморт Бычкова Людмила Александровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Калинина Анастасия, 13 лет

Калинина Анастасия, 13 лет

Ненастье, воспоминания о лете Макаркина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Коллективная работа 11-12 лет

Коллективная работа 11-12 лет

Жаркова Алина, Мужчинкина Валерия, Леонтьева Дарья, Утробина Полина Пришла Коляда! Открывай ворота! Белых Светлана Альбертовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Жиделева Ирина, 13 лет

Жиделева Ирина, 13 лет

Пейзаж Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Дерябин Матвей, 14 лет

Дерябин Матвей, 14 лет

В ожидании чуда Макаркина Елена Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Деньгина Полина, 10 лет

Деньгина Полина, 10 лет

Пейзаж с птицей Кочетова Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Дворянкова Софья, 11 лет

Дворянкова Софья, 11 лет

Скачут кони Кочетова Наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Даньшова Диана, 13 лет

Даньшова Диана, 13 лет

Наследие Пястолова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Ганиева Королина, 9 лет

Ганиева Королина, 9 лет

1944. Новый год на Северном флоте» Краева Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Вязко Элина, 10 лет

Вязко Элина, 10 лет

Щелкунчик Поскребышева Татьяна Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Буденко Даша, 11 лет

Буденко Даша, 11 лет

Чукотка и традиции эскимосов Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия Щелкунчик Поскребышева Татьяна Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Архипова Саша, 9 лет

Архипова Саша, 9 лет

Рождество 1944 года Краева Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Андрианова Мария, 12 лет

Андрианова Мария, 12 лет

Внеземные цивилизации Кунгина Анна Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Лесной, Россия

Школкина Любовь, 11 лет

Школкина Любовь, 11 лет

На стойбище Герман Лариса Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Шишкарева Анастасия, 12 лет

Шишкарева Анастасия, 12 лет

Музыка леса Герман Лариса Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Шаркова Юлия, 13лет

Шаркова Юлия, 13лет

"Народы севера" Даутова Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Шаркова Юлия 13лет

Шаркова Юлия 13лет

"Хант с рыбой" Даутова Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Ханифаева Малика 13 лет

Ханифаева Малика 13 лет

"Старый год" Расулова Рукият Насруллаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Хромова Анита 11 лет

Хромова Анита 11 лет

«Хантыйка» акварель, монотипия Гафарова Лия Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Чугунова Ульяна 15лет

Чугунова Ульяна 15лет

«Ночь» Бирюкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Черномырдина Ольга, 13 лет

Черномырдина Ольга, 13 лет

«Поймал» Щербакова Ольга Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Фильшина София 11 лет.

Фильшина София 11 лет.

«Осень» гуашь Гафарова Лия Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Тимакова Варвара 12л.

Тимакова Варвара 12л.

Мишка Пилюгина Светлана Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Коллективная работа

Коллективная работа

Федорова Ирина Кривобокова Софья Макарова Софья Карпович Кира «Скоморохи» Текстильное панно (фетр, вышивка) Полещук Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Уткина Олеся 13 лет

Уткина Олеся 13 лет

"Природа Югры " Расулова Рукият Насруллаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Смирнова Полина, 11 лет

Смирнова Полина, 11 лет

Портрет с Дерезой Ежелев Владислав Васильевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Стародубцева Елизавета 13лет

Стародубцева Елизавета 13лет

«Два соболя» Бирюкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Слободянюк София, 12 лет

Слободянюк София, 12 лет

Рождественские гуляния Ежелев Владислав Васильевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Сираева Ирина 14 лет

Сираева Ирина 14 лет

«Зимняя рыбалка» Бирюкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Самсонова Софья. 13 лет

Самсонова Софья. 13 лет

"Рождество" Расулова Рукият Насруллаевна Му

Проскурина Влерия 12л.

Проскурина Влерия 12л.

Морское дно Пилюгина Светлана Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Савастьина Ксения 12лет

Савастьина Ксения 12лет

«Встреча» Лукманова Миляуша Фаниловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Пронина Станислава 13 лет

Пронина Станислава 13 лет

«Девочка манси» Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Полякова Александра, 13 лет

Полякова Александра, 13 лет

«Натюрморт на зелёном фоне» Щербакова Ольга Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Николайчук София 12л

Николайчук София 12л

Царь зверей Пилюгина Светлана Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Олейникова Кристина 10 лет

Олейникова Кристина 10 лет

«Улицы моего города», цветные карандаши Щеголева Алла Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Пахтусова Елизавета, 12 лет

Пахтусова Елизавета, 12 лет

Натюрморт с мимозой и лимоном Спавлина наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Мунтяну Георгий,  11 лет

Мунтяну Георгий, 11 лет

День и Ночь Спавлина наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Коллективная работа

Коллективная работа

Масленникова София Бубнова Александра Устинова Арина Ососова Диана Егошина Екатерина Кадырова Диана «Сиреневый туман» Текстильное панно (аппликация,вышивка) Полещук Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Коллективная работа  10 лет

Коллективная работа 10 лет

Ляш Андрей, Перепелякова Даша , Олейникова Кристина ,Гавриченко Ксения «Соседи», вышивка Щеголева Алла Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Линникова Мария, 14 лет

Линникова Мария, 14 лет

«Хант с оленями» Щербакова Ольга Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Кулагина Анастасия 16 лет

Кулагина Анастасия 16 лет

«Старый город» Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Криницына Ксения 11 лет,

Криницына Ксения 11 лет,

«Очаг» Лукманова Миляуша Фаниловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Кошкин Павел 12 лет

Кошкин Павел 12 лет

Натюрморт с глухарем Гафарова Лия Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Коллективная работа  14лет

Коллективная работа 14лет

Камышева Алиса Гречухина Любовь Нестерова Екатерина Алиса в стране чудес Пилюгина Светлана Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Коллективная работа  13-15 лет

Коллективная работа 13-15 лет

Земцова Екатерина, Стародубцева Елизавета, Чугунова Ульяна, Зырянова Наталья, Сираева Ирина «Коза Дереза» (аппликация из ткани, вышивка) Бирюкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Кочербаева Алина, 14 лет

Кочербаева Алина, 14 лет

«У костра» Щербакова Ольга Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Кадырова Диана 14 лет

Кадырова Диана 14 лет

«В стойбище» Полещук Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Зверь Ева, 10лет

Зверь Ева, 10лет

"Моя Югра" Даутова Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Зверь Ева 10лет

Зверь Ева 10лет

"Природа Югры" Даутова Наталья Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Гонцовская Кристина 12лет,

Гонцовская Кристина 12лет,

«Волшебная ночь Рождества» Лукманова Миляуша Фаниловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Давыдова Анастасия 13 лет

Давыдова Анастасия 13 лет

«Соколиная охота» Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Галицкая Варвара, 8лет,

Галицкая Варвара, 8лет,

«Рождественская история» Спавлина наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Галимуллина Эльмира,10 лет.

Галимуллина Эльмира,10 лет.

Осень в Сургуте Герман Лариса Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Васильева Валерия, 13 лет

Васильева Валерия, 13 лет

«Выходной» Щеголева Алла Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Васильева Анна,  11 лет

Васильева Анна, 11 лет

«Синяя страница» (С.Маршак) Спавлина наталья Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Булавко Ульяна, 12 лет

Булавко Ульяна, 12 лет

"Новогодняя композиция" Расулова Рукият Насруллаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Буга Ева, 12 лет

Буга Ева, 12 лет

«Птичка» Щеголева Алла Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Бикеев Наиль 13 лет

Бикеев Наиль 13 лет

«Герои нашего времени» Гафарова Лия Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Альмухаметова Арина 13 лет

Альмухаметова Арина 13 лет

«Охотник» Саламатова Людмила Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Авазбакиева Кира 13лет,

Авазбакиева Кира 13лет,

«Рождественский натюрморт» Лукманова Миляуша Фаниловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Акобян Алена,11 лет

Акобян Алена,11 лет

Хиппи Герман Лариса Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Афошина Софья,12лет

Афошина Софья,12лет

Светлый праздник Герман Лариса Валерьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 им Л.А.Горды» Сургут, Россия

Обижаева Милана, 11 лет

Обижаева Милана, 11 лет

«Портрет подруги» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Фокина Елизавета, 14 лет

Фокина Елизавета, 14 лет

«Завтрак готов!» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Чемагина Лия, 11 лет

Чемагина Лия, 11 лет

«Портрет Миланы» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Скопенко Кира, 15 лет

Скопенко Кира, 15 лет

«Тыквы» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Ситикова Диана, 15 лет

Ситикова Диана, 15 лет

«Натюрморт со скрипкой» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Редикульцева Катя, 14 лет

Редикульцева Катя, 14 лет

«Натюрморт художника» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Редикульцева Катя

Редикульцева Катя

Иллюстрация «Дикие гуси» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Гумерова Регина, 10 лет

Гумерова Регина, 10 лет

«Разноцветная осень» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Ломсадзе Ангелина, 6 лет

Ломсадзе Ангелина, 6 лет

«Моя такса» Лобакова Елена Алексеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Трайзе Елизавета, 14лет

Трайзе Елизавета, 14лет

«Зимний пейзаж» Сидорова З.И. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Акимова Василиса,14лет

Акимова Василиса,14лет

«Натюрморт с чайником» Сидорова З.И. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Суючбакиева Диана, 14 лет

Суючбакиева Диана, 14 лет

«Натюрморт» Сидорова З.И. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Трайзе Елизавета, 14 лет

Трайзе Елизавета, 14 лет

«Вид на кремль» Сидорова З.И. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Акимова Василиса, 14 лет

Акимова Василиса, 14 лет

«Натюрморт с чайником» Сидорова З.И. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Саргина Виктория, 15лет

Саргина Виктория, 15лет

«Натюрморт с хурмой» Жук Е.Б. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Ишимцева Маргарита, 9лет

Ишимцева Маргарита, 9лет

«Барыни и барины в Тобольской кремле» Жук Е.Б. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Николаева Полина, 9лет

Николаева Полина, 9лет

«Барыни в Тобольском кремле» Жук Е.Б. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Гутова Мария, 11 лет

Гутова Мария, 11 лет

Декоративная композиция «Читаем сказки» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Намазова Лейла, 11 лет

Намазова Лейла, 11 лет

Декоративная композиция «Читаем сказки» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Михайлова Дарья, 14 лет

Михайлова Дарья, 14 лет

«Рисунок натюрморта с луковицей» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Косинцева Виктория, 16 лет

Косинцева Виктория, 16 лет

«Рисунок капители» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Косинцева Виктория 16 лет. Жив.

Косинцева Виктория 16 лет. Жив.

«Натюрморт» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Зольникова Алина, 15 лет

Зольникова Алина, 15 лет

«Рисунок капители» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Алеева Руслана 15 лет

Алеева Руслана 15 лет

«Рисунок драпировки» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Киряева Анна, 14 лет

Киряева Анна, 14 лет

«Этюд. Дары осени» Горсков Михаил Владимирович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Каримова Илона, 9лет

Каримова Илона, 9лет

"Суета в заснеженном городе" Герасимова Дарья Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Журавлева Полина, 15 лет

Журавлева Полина, 15 лет

«Символ Индии» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Чахкиева Айла, 9 лет

Чахкиева Айла, 9 лет

«Поле подсолнухов» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Третьякова Александра, 15 лет

Третьякова Александра, 15 лет

«Образ архитектуры Тобольска по мотивам Вангога» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Урубкова Анна, 15 лет

Урубкова Анна, 15 лет

«Архитектура Екатеринбурга» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Плосконос Татьяна, 15 лет

Плосконос Татьяна, 15 лет

«Осенний натюрморт» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Берендеева Екатерина, 15 лет

Берендеева Екатерина, 15 лет

«Затерянная Атлантида» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Пермякова София, 9 лет

Пермякова София, 9 лет

«В огороде» Алтыева Е.С. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Пищ Дарья, 15 лет

Пищ Дарья, 15 лет

Оленникова Влада 13 лет

Оленникова Влада 13 лет

«Гекльбери финн» Климов Ю.А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Чемагина Лия 11 лет

Чемагина Лия 11 лет

«Девочка с котом» Климов Ю. А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Пуртова Арина 12 лет

Пуртова Арина 12 лет

«Солоха» Климов Ю.А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Оленникова Влада 13лет

Оленникова Влада 13лет

«Девочка и фламинго» Климов Ю.А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Оленникова Влада, 13лет

Оленникова Влада, 13лет

«Поэт» Климов Ю.А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Оленникова Влада. 13 лет

Оленникова Влада. 13 лет

«Уличные музыканты» Климов Ю.А. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Гобов Валентин, 13лет

Гобов Валентин, 13лет

Цикорева Ирина, 12 лет

Цикорева Ирина, 12 лет

«Осенний натюрморт». Боцман Н.П. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Плюснина Полина, 13 лет

Плюснина Полина, 13 лет

«Осенний натюрморт» Боцман Н.П. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Гобов Валентин, 13 лет

Гобов Валентин, 13 лет

«Осенний натюрморт». Боцман Н.П. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Золотавина Ксения, 13 лет

Золотавина Ксения, 13 лет

«Осенний натюрморт». Боцман Н.П. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Ермилова Настя, 13 лет

Ермилова Настя, 13 лет

«Натюрморт с патиссоном». Боцман Н.П. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Петров Илья 12 лет

Петров Илья 12 лет

«Декоративный натюрморт» Алексеев Сергей Витальевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Щетинкина Евангелина 10 лет

Щетинкина Евангелина 10 лет

«Игры зимой» Алексеев Сергей Витальевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Машура Анна 9 лет

Машура Анна 9 лет

«Игры зимой» Алексеев Сергей Витальевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Петров Илья 12лет

Петров Илья 12лет

«Рыбаки» Алексеев Сергей Витальевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Дюсова Наталья 10 лет

Дюсова Наталья 10 лет

«Радостное солнце» Алексеев Сергей Витальевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Иванова Елизавета 10 лет

Иванова Елизавета 10 лет

«Водонапорная башня» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Тюнеева Кира, 8 лет

Тюнеева Кира, 8 лет

«Слон» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Тихонова Варвара, 9 лет

Тихонова Варвара, 9 лет

«Попугай» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Окмянская Михелина , 8 лет

Окмянская Михелина , 8 лет

« Синички» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Косинцева София, 8 лет

Косинцева София, 8 лет

« Енот» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Абаназиди Диана, 8 лет

Абаназиди Диана, 8 лет

«Подводный мир» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Алимова Арина, 7 лет

Алимова Арина, 7 лет

«Кот» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Гребенюк София, 9 лет

Гребенюк София, 9 лет

«Пушистый котик» Лещёва Ольга Юрьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Петров Илья, 12 лет

Петров Илья, 12 лет

Значок «Медведь» Назарова Елена Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Плюснина Полина, 14 лет

Плюснина Полина, 14 лет

Закладка «Волк» Назарова Елена Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Плюснина Полина,  14 лет

Плюснина Полина, 14 лет

Листорез «Вьюн» Назарова Елена Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Ницин Глеб, 11 лет

Ницин Глеб, 11 лет

Значок «Скарабей» Назарова Елена Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Захарова Мария, 16 лет

Захарова Мария, 16 лет

Двухфигурная композиция «Наконец она устала. «Ну, Иван,— ему сказала, — Коль умел ты усидеть, Так тебе мной и владеть…» Назарова Елена Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А.Алябьева» города Тобольска Г. Тобольск, Россия

Лаптева Анастасия 13  лет

Лаптева Анастасия 13 лет

Натюрморт с Рябиной Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Присада Анастасия 15  лет

Присада Анастасия 15 лет

Учебный натюрморт с розеткой Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Логунова Анастасия,15 лет

Логунова Анастасия,15 лет

Этюд Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Долгих Ксения 13 лет

Долгих Ксения 13 лет

Натюрморт с тыквой и гипсом Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Бызова Анастасия 14  лет

Бызова Анастасия 14 лет

Натюрморт с предметом из стекла Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Копылов Юрий 15  лет

Копылов Юрий 15 лет

Осенний натюрморт Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Кирьянова Юлия,13 лет

Кирьянова Юлия,13 лет

Осенний натюрморт Преподаватель. Шмыкова Валентина Ивановна МАУ ДО «ДШИ им. А.А.Алябьева» Художественное отделение им. В.Г. Перова города Тобольска

Василевская Екатерина,15лет

Василевская Екатерина,15лет

«Моя маленькая Родина» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Шадрина Виктория, 15 лет

Шадрина Виктория, 15 лет

«Ключ от рая» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Сухорукова София,11 лет

Сухорукова София,11 лет

«Зимняя сказка» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Сухорукова София, 11 лет

Сухорукова София, 11 лет

«Автопортрет с котиком» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Ситникова Татьяна, 16 лет

Ситникова Татьяна, 16 лет

«Графический натюрморт» Клочкова Алёна Юрьевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Сенько Елизавета,15лет

Сенько Елизавета,15лет

«Натюрморт с лампой» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Сарсембаева Самира,11лет

Сарсембаева Самира,11лет

«Рождественский ангел» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Сарсембаева Самира, 12 лет

Сарсембаева Самира, 12 лет

«Масленичные гуляния» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Савирская Полина, 16 лет

Савирская Полина, 16 лет

«Чердачный джаз» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Роговенко Дарья, 12лет

Роговенко Дарья, 12лет

«Зимний сон» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Рыльская Валерия,12 лет

Рыльская Валерия,12 лет

«Рождественская сказка» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Пудло Анна. 15 лет

Пудло Анна. 15 лет

«Омск -территория знаний» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Поздняков Дарий, 12 лет

Поздняков Дарий, 12 лет

«Первый снег» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Осипенко Артём,10 лет,

Осипенко Артём,10 лет,

«Север» Закопко Ирина Владимировна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Новопашина Наталья, 11лет

Новопашина Наталья, 11лет

«Масленица» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Новопашина Наталья, 11 лет

Новопашина Наталья, 11 лет

«Кленовый лист» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Лебедев Родион, Лебедева Варвара

Лебедев Родион, Лебедева Варвара

«Зимние узоры» Некрасова Ольга Германовна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Коллективная  работа

Коллективная работа

Куликова Кристина, Сараев Станислав, Корчагина Софья 14 лет «Омских окон не гасимый свет» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Коллективная  работа

Коллективная работа

Куликова Кристина, Сараев Станислав, Корчагина Софья 14 лет «Омских окон не гасимый свет» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Коллективная  работа

Коллективная работа

Куликова Кристина, Сараев Станислав, Корчагина Софья 14 лет «Омских окон не гасимый свет» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Кривенко Серафима,12лет

Кривенко Серафима,12лет

«Чаепитие» Терёхина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Коткова Алексия, 12лет

Коткова Алексия, 12лет

«Кофе» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Коллективная работа,13 лет

Коллективная работа,13 лет

«Берегиня» Андреева Ольга Анатольевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Колективная работа ,11-12 лет

Колективная работа ,11-12 лет

«Зима» Некрасова Ольга Германовна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Групповая работа учащихся, 13лет

Групповая работа учащихся, 13лет

«Застолье» Некрасова Ольга Германовна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Горынина Кира,10лет

Горынина Кира,10лет

«Счастье в доме» Терехина Юлия Георгиевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Жармухамбетова Армана, 17 лет

Жармухамбетова Армана, 17 лет

«451 градус по Фаренгейту» Клочкова Алёна Юрьевна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Гончарова Екатерина, 11 лет

Гончарова Екатерина, 11 лет

«Мой Любимый Омск» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Волкова Алина, 16 лет

Волкова Алина, 16 лет

«Храмы Омска» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Аллоярова Вероника,16лет

Аллоярова Вероника,16лет

«В мастерской» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Аллоярова Вероника, 16 лет

Аллоярова Вероника, 16 лет

«В парке. Автопортрет» Ломова Елена Павловна Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств 6» имени Е.Ф.Светланова г. Омск, Россия

Абрамова Милана,6 лет.

Абрамова Милана,6 лет.

«В саду Снежной Королевы» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Эльмусова Мария 10 лет

Эльмусова Мария 10 лет

«Масленица» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Торсунов Дмитрий, 11 лет

Торсунов Дмитрий, 11 лет

«Осенний урожай» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Токарева Дарья,13 ле.

Токарева Дарья,13 ле.

«Мастерская Пикассо» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Солошенко Ульяна, 15 лет

Солошенко Ульяна, 15 лет

«Бессмертный полк» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Тимаков Андрей 5 лет

Тимаков Андрей 5 лет

«У бабушки» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Сивов Максим 5 лет

Сивов Максим 5 лет

«Самовар» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Слюнченко Дарья 11 лет (3)

Слюнченко Дарья 11 лет (3)

«Семейный промысел» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Сарана Анна, 16 лет

Сарана Анна, 16 лет

«Ярмарка» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Самсонов Александр.14 лет

Самсонов Александр.14 лет

«Краски осени» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Самсонов Александр.12 лет

Самсонов Александр.12 лет

«Осада острога» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Самсонов Александр,12 лет

Самсонов Александр,12 лет

«Реставрация» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Салтымакова Арина, 13 лет

Салтымакова Арина, 13 лет

«Осеннее настроение» Дмитриева Алена Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Пятницкая Александра, 15 лет

Пятницкая Александра, 15 лет

«Натюрморт с чайником» Самсонова Ксения Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Пучков Игорь 6 лет

Пучков Игорь 6 лет

«В гостях у бабушки» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Процкая Елизавета 10 лет

Процкая Елизавета 10 лет

«Музей кукол» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Османенко Анастасия, 9 лет

Османенко Анастасия, 9 лет

«Тепло ли тебе, девица?» Певень Лола Остановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Пищук Игнат 6 лет

Пищук Игнат 6 лет

«Вечернее чаепитие» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Мыринова Полина, 15 лет

Мыринова Полина, 15 лет

«Натюрморт с самоваром» Самсонова Ксения Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Копту Анастасия.15 лет.

Копту Анастасия.15 лет.

«Мастерская Рембрандта» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Колпакова Ксения 11 лет

Колпакова Ксения 11 лет

«Новогодний вечер» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Копту Анастасия, 15 лет

Копту Анастасия, 15 лет

«Мой Новосибирск» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Колпакова Ксения 10 лет

Колпакова Ксения 10 лет

«Снежная королева» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Колпакова Ксения 10 лет

Колпакова Ксения 10 лет

«Новогодний вечер» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Клевакина Алена, 10 лет

Клевакина Алена, 10 лет

«Вечерняя сказка» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Измайлова Елизавета, 13 лет

Измайлова Елизавета, 13 лет

«Автопортрет в казачьей парочке» Дмитриева Алена Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Каримова Татьяна, 15 лет.

Каримова Татьяна, 15 лет.

«Поход Ерофея Хабарова» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Измайлова Елизавета, 13 лет. (3)

Измайлова Елизавета, 13 лет. (3)

«Ансамбль «Кружева» Дмитриева Алена Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Измайлова Елизавета, 13 лет (2)

Измайлова Елизавета, 13 лет (2)

«Натюрморт с петухом» Дмитриева Алена Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Змеевская Александра, 11 лет

Змеевская Александра, 11 лет

«Натюрморт с лоскутным одеялом» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Ермолина Алисия,8 лет

Ермолина Алисия,8 лет

«Морозко» Певень Лола Остановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Васильева София,10 лет.

Васильева София,10 лет.

«Натюрморт с тыквой» Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Вагина Алена 10 лет

Вагина Алена 10 лет

«Морозко» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Быкова Анна,14 лет

Быкова Анна,14 лет

«Алтай» Самсонова Ксения Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Барбашина София 11 лет (2)

Барбашина София 11 лет (2)

«Старинное зеркало» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Барбашина София 11 лет

Барбашина София 11 лет

«Дед Мороз» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Булавина Алена.10 лет.

Булавина Алена.10 лет.

«Осенняя прогулка» Огнева Татьяна Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Барбашина София 10 лет

Барбашина София 10 лет

«Мастер-класс по богородской игрушке» Торгонская Анна Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Артемова Анастасия,15 лет

Артемова Анастасия,15 лет

«Голый король» Дмитриева Алена Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Алтухова Алиса, 10 лет.

Алтухова Алиса, 10 лет.

Лоскутное одеяло Мирошниченко Анна Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа»р.п.Краснообск Россия, Новосибирская область

Антонова Екатерина 14 лет

Антонова Екатерина 14 лет

Моя Родина –моя любовь! Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Антонова Екатерина, 14 лет

Антонова Екатерина, 14 лет

Моя Родина –моя любовь! Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Антонова Екатерина, 14 лет

Антонова Екатерина, 14 лет

Моя Родина –моя любовь! Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

АнтоноваЕкатерина, 14 лет

АнтоноваЕкатерина, 14 лет

Моя Родина –моя любовь! Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Демченко Александра ,11 лет

Демченко Александра ,11 лет

«Ярмарка» Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Захарова Вероника, 11 лет

Захарова Вероника, 11 лет

«Ты пойман, ты мой друг!» Завидонова Ольга Викторовна Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Жданова Ульяна, 12 лет

Жданова Ульяна, 12 лет

«Улов» Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Зольникова Ксения, 15 лет

Зольникова Ксения, 15 лет

«Деревенский натюрморт» Зольникова Татьяна Сергеевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Вознюк София, 12 лет

Вознюк София, 12 лет

«Согрейся с другом у костра» Жданова Евгения Игоревна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Бескова Полина, 11 лет

Бескова Полина, 11 лет

«Воспитание храбрости» Завидонова Ольга Викторовна Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Бодриченкова Лиза, 10 лет

Бодриченкова Лиза, 10 лет

«Лесная сказка» Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Валинтиенко Лиза,12 лет

Валинтиенко Лиза,12 лет

«Сон в Рождество» Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Бессонова Дарья, 15лет

Бессонова Дарья, 15лет

Конек-горбунок Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Бегунова Юлия 16 лет

Бегунова Юлия 16 лет

Волшебное эликсир Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Бегунова Юлия16 лет

Бегунова Юлия16 лет

Волшебное эликсир Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Ахматынова Валерия,10 лет

Ахматынова Валерия,10 лет

«Букет для мамы» Архипова Вероника Анатольевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Баденов Максим, 14 лет

Баденов Максим, 14 лет

Декоративный натюрморт Зольникова Анастасия Евгеньевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Архипова Агата,16 лет

Архипова Агата,16 лет

«Дыхание Севера» Хайруллина Эльза Идрисовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Вешкурцев Алексей 14 лет 3

Вешкурцев Алексей 14 лет 3

Путешествие Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Вешкурцев Алексей 14 лет 2

Вешкурцев Алексей 14 лет 2

Путешествие Яворская Оксана Вячеславовна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Шориков Кирилл 9лет

Шориков Кирилл 9лет

Хогвартс Кунгурова Ольга Владимировна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Андриенко Михей, 8лет

Андриенко Михей, 8лет

Мамочка Зольникова Анастасия Евгеньевна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Андронова Амалия, 9 лет

Андронова Амалия, 9 лет

«Фантастические звери» Кунгурова Ольга Владимировна МАУ ДО «ДШИ «Гармония» Г.Тюмень

Анфимова Анастасия,8лет

Анфимова Анастасия,8лет

«Кубический жираф» Архипова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Шаронова Милена, 15лет

Шаронова Милена, 15лет

«Владимирская Русь» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Шаронова Милена, 15 лет

Шаронова Милена, 15 лет

«Дружок» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Чугунова Таисия,8 лет

Чугунова Таисия,8 лет

«Моя семья» Архипова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Чугунова Таисия, 8 лет

Чугунова Таисия, 8 лет

«Мой мир грез» Архипова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Тимофеенко Варвара,12 лет

Тимофеенко Варвара,12 лет

«Родные просторы» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Сысоева Софья,11 лет

Сысоева Софья,11 лет

«Журавлиная песня» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Тимофеева Арина,11 лет

Тимофеева Арина,11 лет

«Зимние забавы» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Суханова Милана, 10 лет

Суханова Милана, 10 лет

«Воспоминания о лете» Игошина Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Степанова Ксения,10 лет

Степанова Ксения,10 лет

«Зимний кот» Шаланкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Рощупкина Екатерина, 12 лет

Рощупкина Екатерина, 12 лет

«Новогодний вечер» Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Стародубцева Алина,17 лет

Стародубцева Алина,17 лет

«Снегурочка» Курбанова Ирина Павловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Репникова Светлана,12 лет

Репникова Светлана,12 лет

«Летнее настроение» Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Селина Аделина, 13 лет

Селина Аделина, 13 лет

«Маргарита» Шаланкова Елена Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Миненко Александра,12 лет

Миненко Александра,12 лет

«Натюрморт с серой вороной» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Отёкина Светлана,12 лет

Отёкина Светлана,12 лет

«Натюрморт с любимой игрушкой» Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Островская Екатерина,13 лет

Островская Екатерина,13 лет

«Учебный процесс в классе рисунка» Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Лобачёва Софья,10 лет

Лобачёва Софья,10 лет

«Мой Пушкин» Игошина Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Лобачева Софья, 10 лет

Лобачева Софья, 10 лет

«Мой любимый баскетбол» Игошина Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Колмакова Александра, 12 лет

Колмакова Александра, 12 лет

«Весною пахнет» Тимофеев Евгений Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Колмакова Александра,12 лет

Колмакова Александра,12 лет

«Натюрморт» Тимофеев Евгений Иванович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Жукова Милана,8 лет

Жукова Милана,8 лет

«На арене цирка» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Двуреченская Кристина. 16 лет

Двуреченская Кристина. 16 лет

«Моя бабушка» Рябинин Евгений Борисович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Жукова Милана, 8 лет

Жукова Милана, 8 лет

«Проказник» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Гребенюк Виктория,16 лет

Гребенюк Виктория,16 лет

«Писатель В.Солоухин у родного дома в селе Алепино» Рябинин Евгений Борисович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Гребенюк Виктория,16лет

Гребенюк Виктория,16лет

«Натюрморт с самоваром» Рябинин Евгений Борисович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Большакова Варвара,8 лет

Большакова Варвара,8 лет

«Лето» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Бережная Софья,9 лет

Бережная Софья,9 лет

Иллюстрация к рассказу Владимира Солоухина «Закон набата» Козлова Марина Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Акимова Виктория, 12 лет

Акимова Виктория, 12 лет

«На Волге» Крылова-Пешкова Надежда Евгеньевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Архипова Виктория,14 лет

Архипова Виктория,14 лет

«Сингониум» Архипова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Архипова Виктория, 14 лет

Архипова Виктория, 14 лет

«Мой Есенин» Архипова Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Собинская детская художественная школа» Собинского района г.Собинка, Владимирской области, РФ

Барышева Оксана, 16 лет

Барышева Оксана, 16 лет

«Полнолуние» Федорова Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Широбокова Милана, 11 лет

Широбокова Милана, 11 лет

«В гостях у бабушки» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Ярмухаметова Оксана, 10 лет

Ярмухаметова Оксана, 10 лет

«Зимний вечер» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Февралёва Ксения, 10 лет

Февралёва Ксения, 10 лет

«Фрукты» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Чижова Виктория, 13 лет

Чижова Виктория, 13 лет

«Натюрморт» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Шелегина Настя, 11 лет

Шелегина Настя, 11 лет

«Зимние забавы» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

УраеваУльяна, 15 лет

УраеваУльяна, 15 лет

«Автопортрет в доспехах» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Соколова Ксения, 14лет

Соколова Ксения, 14лет

«Вечер» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Тарасова Мария, 16 лет

Тарасова Мария, 16 лет

«Дискотека» Федорова Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Соколова Ксения, 14 лет

Соколова Ксения, 14 лет

«Зимняя рябина» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Саламатова Анастасия,15лет

Саламатова Анастасия,15лет

«Я не волшебник, я только учусь» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Скутин Кирилл, 12 лет

Скутин Кирилл, 12 лет

«Русская зима» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Саламатова Анастасия, 15лет

Саламатова Анастасия, 15лет

«Афиша» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Рожина Елизавета, 10 лет

Рожина Елизавета, 10 лет

«Зимний вечер» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Ряпосова Екатерина, 12 лет

Ряпосова Екатерина, 12 лет

«Волшебные огни» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Рябова Вероника, 12 лет

Рябова Вероника, 12 лет

«Рождество» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Родина Алиса, 11 лет

Родина Алиса, 11 лет

«Воскресный завтрак» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Орлова Дарья, 15 лет

Орлова Дарья, 15 лет

«На абордаж!» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Пятунина Дарья, 12 лет

Пятунина Дарья, 12 лет

«Зимней порою» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Опрышко Виталий, 12 лет

Опрышко Виталий, 12 лет

«Зимний двор» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Мохов Сергей, 15 лет

Мохов Сергей, 15 лет

«Натюрморт с рябиной» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Макеева Елизавета, 14лет

Макеева Елизавета, 14лет

«Жители океана» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Макеева Елизавета, 14 лет

Макеева Елизавета, 14 лет

«Сновидения» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Мохов Сергей, 15 лет

Мохов Сергей, 15 лет

«Автопортрет» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Маклыгина Виктория, 14 лет

Маклыгина Виктория, 14 лет

«Полет над городом» Пеленёва Анна Юрьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Кондратьева виктория, 16 лет

Кондратьева виктория, 16 лет

«Традиции севера» Федорова Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Заболотнова Анна, 15лет

Заболотнова Анна, 15лет

«Автопортрет в стиле 19 века» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Исмаилов Артём, 11 лет

Исмаилов Артём, 11 лет

«Аромат праздника» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Зотка Ульяна, 11 лет

Зотка Ульяна, 11 лет

«Колядки» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Заболотнова Анна, 15 лет

Заболотнова Анна, 15 лет

«После дождя» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Гарагашева Мария, 16 лет

Гарагашева Мария, 16 лет

«В ожидании праздника» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Гнедюк Дарья, 13 лет

Гнедюк Дарья, 13 лет

«Масленица» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Бурячковская София, 11 лет

Бурячковская София, 11 лет

«Масленица» Удалова Анна Владимировна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Булдакова Дарья, 11 лет

Булдакова Дарья, 11 лет

«Праздничный сон» Матвеева Светлана Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Ворожцова Виктория, 13 лет

Ворожцова Виктория, 13 лет

«Рождественская звезда» Пестова Екатерина Валерьевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Полевской, Россия

Шушкова Эвелина,7 лет

Шушкова Эвелина,7 лет

"Ангелы небесные" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Шурцева Дарья, 6 лет

Шурцева Дарья, 6 лет

"Утро Рождества" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Чибиряева Милана, 6 лет

Чибиряева Милана, 6 лет

"Мы у ёлки собрались" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Чумак Варвара, 6 лет

Чумак Варвара, 6 лет

"Новогодний торт" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Фролова Александра, 9 лет

Фролова Александра, 9 лет

"Новогоднее угощение" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Чибиряева Виктория, 6 лет

Чибиряева Виктория, 6 лет

"Мы у ёлки собрались" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Файзиева Дария, 7 лет

Файзиева Дария, 7 лет

"Северные олени" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Уткина Кира, 13лет

Уткина Кира, 13лет

"Осенняя река" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Титаренко Александра, 8 лет

Титаренко Александра, 8 лет

"Жители крайнего севера" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Уткина Дарьяна, 5 лет

Уткина Дарьяна, 5 лет

"Я в костюме котика" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Тетерина Милослава, 9 лет

Тетерина Милослава, 9 лет

"Как мы ёлку наряжали" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Саберов Динар, 10 лет

Саберов Динар, 10 лет

"Новогодняя ночь" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Тарало Татьяна, 7 лет

Тарало Татьяна, 7 лет

"Друзья у ёлочки" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Рыкова Мария, 8 лет

Рыкова Мария, 8 лет

"Я и мама" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Осипова Анастасия, 17 лет

Осипова Анастасия, 17 лет

"Берёзовое золото" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Орлова Анастиасия, 12 лет

Орлова Анастиасия, 12 лет

"Сказка про дракона" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Одинцова София, 9 лет

Одинцова София, 9 лет

"Рождественские снежинки" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Ножевникова Елизавета, 16 лет

Ножевникова Елизавета, 16 лет

"Улетают журавли" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Наумова Дарья, 5 лет

Наумова Дарья, 5 лет

"Ангелочки Рождества" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия "Улетают журавли" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Нагаев Егор, 10 лет

Нагаев Егор, 10 лет

Лысенко Влада, 8 лет

Лысенко Влада, 8 лет

Клеутина Вероника, 16 лет

Клеутина Вероника, 16 лет

Ильичев Кирилл, 8 лет

Ильичев Кирилл, 8 лет

Ильина Алиса, 8 лет

Ильина Алиса, 8 лет

Ивлева Екатерина, 9 лет

Ивлева Екатерина, 9 лет

"Листопад и коты" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Иванова Елизавета, 12 лет

Иванова Елизавета, 12 лет

"Зимние забавы " Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Иванов Арсений, 11 лет

Иванов Арсений, 11 лет

"Новогодние огни Твери" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Жавыркина Алиса, 6 лет

Жавыркина Алиса, 6 лет

"Домовёнок Кузя и капуста" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Дроговоз Кирилл, 11 лет

Дроговоз Кирилл, 11 лет

"Исток Волги" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Егорова Мария, 10 лет

Егорова Мария, 10 лет

"Ненецкая красавица" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Даян Михаль, 9 лет

Даян Михаль, 9 лет

"Магазин осенних лис" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Гусева Алёна, 8 лет

Гусева Алёна, 8 лет

"Новогодняя Тверь" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Григорьева Евгения, 9 лет

Григорьева Евгения, 9 лет

"Ангел ёлку украшает" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Горяникова София, 10 лет

Горяникова София, 10 лет

"Автопортрет с белой птицей" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Галиничева Татьяна, 10 лет

Галиничева Татьяна, 10 лет

"Дед Мороз уже в пути" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Васильева Елизавета, 7 лет

Васильева Елизавета, 7 лет

"Наступает Новый год!" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Бабурина Наталья,6 лет

Бабурина Наталья,6 лет

"Рождественские ангелы летят" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Бабурина Юлия, 6 лет

Бабурина Юлия, 6 лет

"Встреча Деда Мороза" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Бушиста Антон, 6 лет

Бушиста Антон, 6 лет

"Арктические тюлени" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Быкова Маргарита, 6 лет

Быкова Маргарита, 6 лет

"Ёлка в моём городе" Архипова Надежда Викторовна Центр творческого развития "Солнечная речка" г.Тверь, Россия

Айтмаметова Сабира, 9 лет

Айтмаметова Сабира, 9 лет

"Зимний комикс детства!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Чусовитина Алёна, 14 лет

Чусовитина Алёна, 14 лет

"Любимая мамочка в сиреневом мае!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Токарева Любовь, 9 лет

Токарева Любовь, 9 лет

"Снеговик" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Суслов Роман, 9 лет

Суслов Роман, 9 лет

"Танец елочек в лесу!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Симонов Артём, 7 лет

Симонов Артём, 7 лет

"Первый снег!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Потехина Виктория, 6 лет

Потехина Виктория, 6 лет

"Новый год-любимый праздник!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Потехина Виктория,6 лет

Потехина Виктория,6 лет

"Первый снег!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Кульчицкая Полина, 16 лет

Кульчицкая Полина, 16 лет

"Снежная королева" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Макарова Василиса, 6 лет

Макарова Василиса, 6 лет

«"Рождество!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Коптяева Карина, 13 лет

Коптяева Карина, 13 лет

"Натюрморт с тыквами с натуры" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Ильясов Радмир, 6 лет

Ильясов Радмир, 6 лет

"Прилетели снегири!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Колобова Анастасия, 9 лет

Колобова Анастасия, 9 лет

"Мамин портрет" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Злыгостева Кристина, 12лет

Злыгостева Кристина, 12лет

"Тобольский аромат яблонь этой весной!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Злыгостева Кристина, 12 лет

Злыгостева Кристина, 12 лет

"Новый год в Тобольске!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Биттель Василиса, 11 лет

Биттель Василиса, 11 лет

"Воспоминания о лете!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Горбунова Полина, 13 лет

Горбунова Полина, 13 лет

"Рождество в Тобольске!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Биттель Василиса, 11лет

Биттель Василиса, 11лет

"Сибирские берёзки!" Суслова Снежанна Сергеевна Муниципальное автономное учреждение «Центр реализации молодёжных профилактических программ» Отдел досуговой занятости молодёжи Центр молодёжных инициатив Изостудия «Ультра» Россия, Тюменская область, г.Тобольск

Дюрягина Екатерина, 12 лет

Дюрягина Екатерина, 12 лет

«Шаман у костра» Бушуев Станислав Иванович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Эм Максим, 15 лет

Эм Максим, 15 лет

«Натюрморт с корзиной» Мелентьева Елена Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Ширяева Софья, 17 лет

Ширяева Софья, 17 лет

«Натюрморт с апельсинами» Неупокоева Галина Леонидовна Мелентьева Анна Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Ширяева Соня, 15 лет

Ширяева Соня, 15 лет

«Затишье» Неупокоева Галина Леонидовна Мелентьева Анна Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Соловьева Евгения, 12 лет

Соловьева Евгения, 12 лет

«Богоявленский Собор в г.Ишиме» Фролова Ирина Витальевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Семенова Елизавета, 11 лет

Семенова Елизавета, 11 лет

«Друзья» Мелентьева Елена Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Сомкова Наталья, 17 лет

Сомкова Наталья, 17 лет

«Ледяные купола» Васильев Александр Витольдович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Некрасова Дарья, 13 лет

Некрасова Дарья, 13 лет

«Рождественский улов» Бушуев Станислав Иванович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Мизюхина Елизавета, 15 лет

Мизюхина Елизавета, 15 лет

«Декоративный натюрморт» Измаилова Елена Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Макшакова Ольга, 15 лет

Макшакова Ольга, 15 лет

«Осенний натюрморт» Киселев Владимир Михайлович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Машина Полина, 16 лет

Машина Полина, 16 лет

«В мастерской» Андреева Ярославна Витальевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Ковалева Маргарита, 12 лет

Ковалева Маргарита, 12 лет

Иллюстрация к сказке «Конек – Горбунок» Мелентьева Елена Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Макарова Елизавета, 16 лет

Макарова Елизавета, 16 лет

«В мастерской» Андреева Ярославна Витальевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Клевова Маргарита, 8 лет

Клевова Маргарита, 8 лет

«Воин» Зуева Галина Васильевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Майсакова Лиза,  8 лет

Майсакова Лиза, 8 лет

«Купец первой гильдии Иконников» Колесникова Юлия Валентиновна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Касенова Динара, 15 лет

Касенова Динара, 15 лет

«Гибель Друга» Измаилова Елена Анатольевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Алемасова Татьяна, 14 лет

Алемасова Татьяна, 14 лет

«Ночь перед Рождеством» Спиридонова Ольга Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Гаскарова Анастасия, 15 лет

Гаскарова Анастасия, 15 лет

«Изба» Васильев Александр Витольдович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тюмени «Детская художественная школа им. А. П. Митинского» Тюмень, Россия

Абдрашитова Алина 13 лет

Абдрашитова Алина 13 лет

Чистякова Анастасия,14 лет

Чистякова Анастасия,14 лет

«Как убить пересмешника» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Чувашова Софья, 15 лет

Чувашова Софья, 15 лет

«Верные друзья» Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Шаяхметова Алина 11 лет

Шаяхметова Алина 11 лет

«Первые весенние лучи» Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Филиппович Роман, 12 лет

Филиппович Роман, 12 лет

«Белый клык» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Тилюпо Вероника 14лет

Тилюпо Вероника 14лет

«Пожелание удачи» Кулагина Людмила Витальевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Суфиярова Риана 14 лет

Суфиярова Риана 14 лет

«Первое Рождество» Кулагина Людмила Витальевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Спирёва Мария 11 лет

Спирёва Мария 11 лет

«Душевный разговор» Горностай Елена Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Раева Елизавета, 16 лет

Раева Елизавета, 16 лет

«Жадная Менг-Ими» по мотивам хантыйской сказки Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Пермякова Евгения, 14 лет

Пермякова Евгения, 14 лет

«Девушки на Святки» Макарцова Мария Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Олейникова Софья 11лет

Олейникова Софья 11лет

«Яблоки на снегу» Кулагина Людмила Витальевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Мишина Екатерина, 14 лет

Мишина Екатерина, 14 лет

«Новогодние шалости» Макарцова Мария Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Наклюцкая Вероника 12 лет

Наклюцкая Вероника 12 лет

«На катке» Горностай Елена Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Месропян Гор, 8 лет

Месропян Гор, 8 лет

«Ночная охота» Федоренко Наталья Яковлевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Меньшикова Елизавета, 13 лет

Меньшикова Елизавета, 13 лет

«Леший» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Медведик Милана, 15 лет

Медведик Милана, 15 лет

Малькова Полина 13 лет

Малькова Полина 13 лет

«Год Быка» Горностай Елена Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Макеева Ангелина 9 лет

Макеева Ангелина 9 лет

«Зимний день» Федоренко Наталья Яковлевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Мазанов Артем 11 лет

Мазанов Артем 11 лет

«Сон в новогоднюю ночь» Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Кулакова Екатерина,14 лет

Кулакова Екатерина,14 лет

«Декоративный натюрморт» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Логвиненко Павел 14 лет

Логвиненко Павел 14 лет

«Мироощущение» Кулагина Людмила Витальевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Кулакова Екатерина, 14 лет

Кулакова Екатерина, 14 лет

«Военный портрет» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Климова Алиса, 14 лет

Климова Алиса, 14 лет

«Женский монастырь. Перед Рождеством» Макарцова Мария Юрьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Захарова Валерия, 11 лет

Захарова Валерия, 11 лет

«Гигантский морской змей» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Заболоцкая Валерия, 14 лет

Заболоцкая Валерия, 14 лет

«Вот это улов!» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Долгополова Карина 14 лет

Долгополова Карина 14 лет

«Святое семейство» Кулагина Людмила Витальевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Габдуллина Арина 12 лет

Габдуллина Арина 12 лет

«Попугай Ара», графика, «монотипия» Кузнецова Эльмира Чингизовна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Алексеева Дарья 11 лет

Алексеева Дарья 11 лет

«Ярославль» Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Бугаева Виктория,12 лет

Бугаева Виктория,12 лет

«У Реки» Савченко Людмила Васильевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Воронецкая Дарья, 11 лет

Воронецкая Дарья, 11 лет

«Путешественники» Горностай Елена Геннадьевна МБУДО «Детская школа искусств №2» Г.Сургут

Балдина Ольга,5 лет

Балдина Ольга,5 лет

«Эх, зима, зима!» Кузнецова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Числова Юлия, 13лет

Числова Юлия, 13лет

«Во власти стихии» Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Фадеева Мария, 11 лет

Фадеева Мария, 11 лет

«Это мой новый год?» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Старикова Алина ,9лет

Старикова Алина ,9лет

«Зимний вечер» Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Толстых Елизавета, 9 лет

Толстых Елизавета, 9 лет

«В Новый год за сказками» Лапунова Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Тангирова Злата, 13 лет

Тангирова Злата, 13 лет

«Рассвет осени» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Снопова Елена, 13лет

Снопова Елена, 13лет

«Дракон» Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Свалухина Анастасия, 14 лет

Свалухина Анастасия, 14 лет

«Натюрморт с птичкой» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Панаева София 14лет

Панаева София 14лет

Туринская матрешка Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Культикова Полина, 14 лет

Культикова Полина, 14 лет

«Осенний этюд» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Коркина Мария,5лет

Коркина Мария,5лет

«Кот» Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Карагаев Анатолий, 10 лет

Карагаев Анатолий, 10 лет

«Красавчик…» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Кобяшева Полина,4 года

Кобяшева Полина,4 года

«Снежный лес» Кузнецова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Карташова Екатерина, 9лет

Карташова Екатерина, 9лет

«Зима – пора чудес» Лапунова Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Зибрина Варвара, 5лет

Зибрина Варвара, 5лет

«Зимние забавы» Старикова Елена Викторовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Ежова Алиса, 12 лет

Ежова Алиса, 12 лет

«Свидание» Чернышева Юлия Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Боярских Дмитрий, 9 лет

Боярских Дмитрий, 9 лет

«Мир в ожидании чудес» Лапунова Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Глазунов Денис, 6 лет

Глазунов Денис, 6 лет

«Волшебница Зима» Кузнецова Елена Владимировна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Туринская Детская школа искусств» г. Туринск, Россия

Витченко Варвара, 8 лет

Витченко Варвара, 8 лет

«Красавица Осень» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Приходько Ксения, 9 лет

Приходько Ксения, 9 лет

«В гостях у бабушки» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Приходько Ксения, 9 лет

Приходько Ксения, 9 лет

«Портрет Осени» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Сафаргалиева Рианна, 8 лет

Сафаргалиева Рианна, 8 лет

«Зимние забавы» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Потапова Дарья. 8 лет

Потапова Дарья. 8 лет

«Рождество» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Приходько Ксения, 9 лет (2)

Приходько Ксения, 9 лет (2)

«Зима» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Потапова Дарья, 8 лет

Потапова Дарья, 8 лет

«Портрет Осени» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Потапова Дарья, 8 лет

Потапова Дарья, 8 лет

«Мама вяжет» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Леонтьева Анастасия, 8 лет

Леонтьева Анастасия, 8 лет

«Рождественская елочка» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Гуменюк Анастасия, 8 лет

Гуменюк Анастасия, 8 лет

«Зимняя прогулка» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Витченко Варвара, 8лет

Витченко Варвара, 8лет

«Скоро праздник» Шишканова Оксана Владимировна Обособленное структурное подразделение «Дом культуры и творчества «Торфяник» Муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» студия изобразительного искусства «Колибри» Россия, г. Тюмень

Бакиржонова Гулнур, 10 лет

Бакиржонова Гулнур, 10 лет

Колокольный звон Чекменева Мария Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ястщембская Виктория, 14 лет

Ястщембская Виктория, 14 лет

Яблочное варенье Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Уктамова Малика, 10 лет

Уктамова Малика, 10 лет

Портрет моей подруги Беляева Яна Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Филимончева Дарья, 12 лет

Филимончева Дарья, 12 лет

Стройка Чекменева Мария Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Турдиева Аминат, 11 лет

Турдиева Аминат, 11 лет

«Синенький скромный платочек» Тютяева Анна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Товгазова Арина,10 лет

Товгазова Арина,10 лет

Цирк Здобникова Анжелика Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ступницкая Елизавета, 15 лет

Ступницкая Елизавета, 15 лет

Этюд. Вид из окна Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Тикун Анастасия, 13 лет

Тикун Анастасия, 13 лет

Время кофе Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ступницкая Елизавета, 14 лет

Ступницкая Елизавета, 14 лет

Осень в Хохловке Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ступницкая Елизавета 14 лет

Ступницкая Елизавета 14 лет

Хохловка. Этюд Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Симонова Варвара, 8 лет

Симонова Варвара, 8 лет

Край наш северный Ямал Шевцова Альбина Витальевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Смолькина Екатерина, 12 лет

Смолькина Екатерина, 12 лет

«Скоро праздник» Чекменева Мария Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Сативолдиева Нодира, 12 лет

Сативолдиева Нодира, 12 лет

Настроение Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Сапукова Амина, 11 лет

Сапукова Амина, 11 лет

Микрокосмос Петрова Галина Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Сальникова Дарья, 10 лет

Сальникова Дарья, 10 лет

Пока я сплю Здобникова Анжелика Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Пятыго Ярослава, 13 лет

Пятыго Ярослава, 13 лет

Учебный натюрморт с капителью Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Молодцова Юлия,10 лет

Молодцова Юлия,10 лет

Иллюстрация к сказке «Колобок» Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Науменко Виктория, 8 лет

Науменко Виктория, 8 лет

«И поет мне в землянке гармонь…» Тютяева Анна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Машковцева Нина, 10 лет

Машковцева Нина, 10 лет

Декоративный натюрморт Чекменева Мария Васильевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Михайлов Матвей, 10 лет

Михайлов Матвей, 10 лет

Маслова Анастасия, 14 лет

Маслова Анастасия, 14 лет

Машковцева Нина, 12 лет

Машковцева Нина, 12 лет

Левшина Анастасия 13 лет

Левшина Анастасия 13 лет

Магомедова Мадина , 11 лет

Магомедова Мадина , 11 лет

Магомедова Мадина, 10 лет

Магомедова Мадина, 10 лет

Ларина Екатенрина, 8 лет

Ларина Екатенрина, 8 лет

Кротенко Юлия 17 лет

Кротенко Юлия 17 лет

Уренгойский мотив Краснобородкина Анна Геннадиевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Канышкина Юля, 8 лет

Канышкина Юля, 8 лет

«Весна 45-го» Тютяева Анна Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Зяблова Елизавета, 11 лет

Зяблова Елизавета, 11 лет

Натюрморт Петрова Галина Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Васильева Кристина, 10 лет

Васильева Кристина, 10 лет

Сказочная ночь Беляева Яна Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ашурова Айнур 17 лет.

Ашурова Айнур 17 лет.

Фауна севера Краснобородкин Василий Петрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Ашурова Айнур 17 лет

Ашурова Айнур 17 лет

Забота Краснобородкин Василий Петрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Булашева Полина, 10 лет

Булашева Полина, 10 лет

Клоунада Здобникова Анжелика Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Уренгойская детская художественная школа» Пгт. Уренгой

Аникина Дарья 7 лет

Аникина Дарья 7 лет

«Ангел –хранитель» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Шевелева Екатерина, 9 лет

Шевелева Екатерина, 9 лет

«Зимнее чудо природы» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Шмыкова Маргарита, 7 лет

Шмыкова Маргарита, 7 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Хаирова Арина 10 лет

Хаирова Арина 10 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Тюменцева Анна, 10 лет

Тюменцева Анна, 10 лет

«Рождение Иисуса Христа» Рыбчинчук Галина Васильевна, Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Тюменцева Анна, 10 лет

Тюменцева Анна, 10 лет

«Рождественские морозы» Рыбчинчук Галина Васильевна, Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Сладкова Кира, 10 лет

Сладкова Кира, 10 лет

«Загадка природы» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Сомова Арина, 14 лет

Сомова Арина, 14 лет

«Ангельское Чудо» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Ситникова Милена, 12 лет

Ситникова Милена, 12 лет

«Рождественские забавы» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Павлова Эмилия, 9 лет

Павлова Эмилия, 9 лет

«Радостный день» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Ситникова Милена 11 лет

Ситникова Милена 11 лет

«Рождение Иисуса» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Назарова Полина, 10 лет

Назарова Полина, 10 лет

«В Рождественскую ночь» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Мосиевских Юлия, 13 лет

Мосиевских Юлия, 13 лет

«Зимнее утро» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Мосиевских Юлия 13 лет

Мосиевских Юлия 13 лет

«Рождество» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Миникаева Римма, 13 лет

Миникаева Римма, 13 лет

«Ночь перед Рождеством» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Меньшикова Лада 13 лет

Меньшикова Лада 13 лет

«Встреча» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Мальцева Мария 9 лет

Мальцева Мария 9 лет

«Зимний вернисаж» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Мамычева Анастасия 10 лет

Мамычева Анастасия 10 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Латыпова Вика, 13 лет

Латыпова Вика, 13 лет

«Рождественская Композиция на подоконнике» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Кубрина Ирина, 12 леь

Кубрина Ирина, 12 леь

«Рождественский день» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Краус Софья 8 лет

Краус Софья 8 лет

«Зима пришла» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Королев Семен и Павлова Софья 5 лет

Королев Семен и Павлова Софья 5 лет

«На крыльях Ангела» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Кожина Алена, 9 лет

Кожина Алена, 9 лет

«Сказка в зимнем лесу» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Кашина Ксения 10 лет

Кашина Ксения 10 лет

«Сказка бывает в Рождество» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Жилкина Влада, 10 лет

Жилкина Влада, 10 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Жилкина Влада, 10 лет 2я

Жилкина Влада, 10 лет 2я

«Рождественская ночь» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Григорьева Виталина, 9 лет

Григорьева Виталина, 9 лет

«Волшебная сказка» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Грачева Лика 10 лет

Грачева Лика 10 лет

«Наш Ангел – хранитель» Симакова Анастасия Алексеевна Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Бывалина Екатерина 9 лет

Бывалина Екатерина 9 лет

«Рождество» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Гилязова Диана и Ляйсан, 9 лет

Гилязова Диана и Ляйсан, 9 лет

«Волшебство в рождественскую ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Боярских Мария, 15 лет

Боярских Мария, 15 лет

«Рождественский праздничный день» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Боярских Мария, 15 лет

Боярских Мария, 15 лет

«Ангел – хранитель» Кондратьева Илона Николаевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Боярских Мария 15 лет

Боярских Мария 15 лет

Рождественская елка Карымова Эльвира Файзуллаевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Ахмедзянова Аделина, 13 лет

Ахмедзянова Аделина, 13 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Атыкова Азалия, 13 лет

Атыкова Азалия, 13 лет

«Рождественские забавы» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Бардина Аня 5 лет

Бардина Аня 5 лет

«Ангел – Хранитель береги нашу землю» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Абдрахманова Алсу, 11 лет

Абдрахманова Алсу, 11 лет

«Рождественские каникулы» Симакова Анастасия Алексеевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Антипин Данил 10 лет

Антипин Данил 10 лет

«Рождественский Ангел» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Аникина Дарья 7 лет

Аникина Дарья 7 лет

«Рождественская ночь» Рыбчинчук Галина Васильевна МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм" С. Каскара

Азина Дарья 14 лет

Азина Дарья 14 лет

«Тюменские истории » Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Хвощина Василиса 8 лет

Хвощина Василиса 8 лет

«Космическое путешествие» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Хатузова Аиша  13 лет

Хатузова Аиша 13 лет

«Времена года» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Тимшанова Полина 11 лет

Тимшанова Полина 11 лет

«Ты вернешься!» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Тепловодская Майя 11 лет

Тепловодская Майя 11 лет

«Рождественская песнь» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Старцева Таисия 12 лет

Старцева Таисия 12 лет

«Рождественский вечер» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Соловьева Кира 8 лет

Соловьева Кира 8 лет

«Георгиевская церковь» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Сединкин Роман 7 лет

Сединкин Роман 7 лет

«Свято-Троицкий монастырь» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Смирных Мария 8 лет

Смирных Мария 8 лет

«Моя семья в День Победы» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Романова Анастасия 10 лет

Романова Анастасия 10 лет

«Махад» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Паренкин Савелий 12 лет

Паренкин Савелий 12 лет

«Под звуки музыки» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Паренкин Василий 12 лет

Паренкин Василий 12 лет

«Военный госпиталь» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Осинцева Анастасия 10 лет

Осинцева Анастасия 10 лет

«Сон в летнюю ночь» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Мишуренко Юлия 13 лет

Мишуренко Юлия 13 лет

«Гамлет» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Миколюк Анна 5 лет

Миколюк Анна 5 лет

«Птичьи игры» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Марилов Иоанн 10 лет

Марилов Иоанн 10 лет

«Петр Первый-основатель балтийского флота» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Мазур Анастасия 14 лет

Мазур Анастасия 14 лет

«Встреча в День Победы» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Лумпова Елизавета 14 лет

Лумпова Елизавета 14 лет

«Шабир», иллюстрация к сказке Оман Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Лукьянова Валерия 13 лет

Лукьянова Валерия 13 лет

«Аполлон и музы» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Кучумова Дарья 6 лет

Кучумова Дарья 6 лет

«Гадание с петухом» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Коростиль Екатерина 5 лет

Коростиль Екатерина 5 лет

«Таинственная ночь» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Ковалева Виолетта 8 лет

Ковалева Виолетта 8 лет

«Свято-Троицкий монастырь» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Кислицина Ульяна 7 лет

Кислицина Ульяна 7 лет

«Свято-Троицкий монастырь» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Ковалева Виолетта 8 лет (2)

Ковалева Виолетта 8 лет (2)

«Мой прадед-Тимерханов Николай Федорович» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Гуляева Виктория 13 лет

Гуляева Виктория 13 лет

«Новогодний вечер» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Дергачева Дарья 15 лет

Дергачева Дарья 15 лет

«Жизнь продолжается» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Гуляева Виктория 13 лет (2)

Гуляева Виктория 13 лет (2)

«Ностальгия» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Гринько Анастасия 6 лет

Гринько Анастасия 6 лет

«Прогулка по лесу» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Гуляева Виктория 12 лет

Гуляева Виктория 12 лет

«Бессмертный полк» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Горбачева Екатерина 6 лет

Горбачева Екатерина 6 лет

«Прогулка по лесу» Гололобова Анастасия Николаевна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Вотинов Дмитрий 7 лет

Вотинов Дмитрий 7 лет

«Морские рассказы» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Герасимова София 7 лет

Герасимова София 7 лет

«Мой прадед-участник войны» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Вострикова Елизавета 5 лет

Вострикова Елизавета 5 лет

«Мишка еще не уснул» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Вострикова Елизавета 5 лет (2)

Вострикова Елизавета 5 лет (2)

«Новый год в лесу» Меньщикова Людмила Александровна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Абраамян Сузанна 10 лет

Абраамян Сузанна 10 лет

Сиреневый вечер Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Белякова Аглая 8 лет

Белякова Аглая 8 лет

«Колядки» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Белякова Аглая 8 лет

Белякова Аглая 8 лет

«Хозяин» Петрова Евгения Леонидовна Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер» Г. Тюмень, Россия

Зырянова Кристина, 13 лет

Зырянова Кристина, 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Ястребцова Софийя , 13 лет

Ястребцова Софийя , 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Страшевская Анастасия, 14 лет

Страшевская Анастасия, 14 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Сайфулина Рената, 13 лет

Сайфулина Рената, 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Лавроненко Карина, 13 лет

Лавроненко Карина, 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Княгина Арина, 13 лет

Княгина Арина, 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Першин Владислав, 13 лет

Першин Владислав, 13 лет

Коллекция нетрадиционного костюма «Морской бриз» Коклягина Наталья Леонидовна Купрякова Наталья Витальевна Закарюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Бронш Ангелина. 9 лет

Бронш Ангелина. 9 лет

«Олень в зимнем лесу» Воронкова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Щегольков Елисей, 7 лет

Щегольков Елисей, 7 лет

«Морской котик» Щеголькова Анна Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Юмадеева Дана, 9 лет

Юмадеева Дана, 9 лет

«Зимний вечер в деревне» Щеголькова Анна Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Шутова Анна, 7 лет

Шутова Анна, 7 лет

«Сибирский клёст» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Чернова Кристина, 15 лет

Чернова Кристина, 15 лет

«Натюрморт со свечой» Кремлева Елена Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Цикарева Светлана, 7 лет

Цикарева Светлана, 7 лет

«Зимний лес» Щеголькова Анна Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Чащина Дарья, 14 лет

Чащина Дарья, 14 лет

«Зыбкий свет» Кремлева Елена Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Хантимиров Денис, 8 лет

Хантимиров Денис, 8 лет

«Зимние сны в берлоге» Кривошеина Людмила Викторовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Фёдорова Ульяна, 8 лет

Фёдорова Ульяна, 8 лет

«Трудно быть царём зверей!» Кремлева Елена Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Фахретдинов Герман 11лет

Фахретдинов Герман 11лет

«Наутилус» Меньщикова Татьяна Абдулловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Сошка Ева, 8 лет

Сошка Ева, 8 лет

«Кто сказал, что крокодилы не летают?» Кремлева Елена Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Селезнёва Валерия 10 лет

Селезнёва Валерия 10 лет

Мультфильм «Приключения кляксы» Балина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Сайфуллина Рената, 14 лет

Сайфуллина Рената, 14 лет

«Хамелеон» модель в технике «бумажная пластика» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Сайфулина Арина, 7 лет

Сайфулина Арина, 7 лет

«Музыкальный домик» Меньщикова Татьяна Абдулловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Рябикова Айгуль. 9 лет

Рябикова Айгуль. 9 лет

«Белый мишка» Воронкова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Попова Марина 13лет

Попова Марина 13лет

«На лугу резвились лисы» Меньщикова Татьяна Абдулловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Попова Марина, 13 лет

Попова Марина, 13 лет

«Натюрморт с тыквой» Меньщикова Татьяна Абдулловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Полуянов Кирилл, 8 лет

Полуянов Кирилл, 8 лет

«Забавное животное» Кривошеина Людмила Викторовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Неустроева Вероника, 8 лет

Неустроева Вероника, 8 лет

«Зимний лес» Коклягина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Моисеева Екатерина. 11 лет

Моисеева Екатерина. 11 лет

«Натюрморт с подсолнухами» Воронкова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Кульмаметова Камилла, 8 лет

Кульмаметова Камилла, 8 лет

«Рождественский день» Кривошеина Людмила Викторовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Марганова Рамина, 8 лет

Марганова Рамина, 8 лет

«Зимний лес» Коклягина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Кулакова Дарья. 11 лет

Кулакова Дарья. 11 лет

«Натюрморт с маками» Воронкова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Малинина Виктория 12 лет

Малинина Виктория 12 лет

«Весёлый алфавит» Балина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Киршева Варвара, 7 лет

Киршева Варвара, 7 лет

«Морская красавица» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Коваль Матвей, 8 лет

Коваль Матвей, 8 лет

Графическая композиция. «Похождения кота Васьки» Коклягина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Казачкина Кристина, 7 лет

Казачкина Кристина, 7 лет

«Моя родина - Сибирь» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Исхакова Римма, 15 лет

Исхакова Римма, 15 лет

«Натюрморт с фонариком и трубкой» Кремлева Елена Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Ильиных Мария, 9 лет

Ильиных Мария, 9 лет

«Девушка-Весна» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Доржиева Сабрина, 15 лет

Доржиева Сабрина, 15 лет

«Народы Севера», кукла Щеголькова Анна Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Дурынина Елизавета, 9 лет

Дурынина Елизавета, 9 лет

«Зимние забавы» Коклягина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Исхакова Римма 13 лет

Исхакова Римма 13 лет

«Натюрморт с вишней» Балина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Волкова Мария, 9 лет

Волкова Мария, 9 лет

«Фруктик – оса» Щеголькова Анна Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Доманская Анна 13лет

Доманская Анна 13лет

«Осени письма» Меньщикова Татьяна Абдулловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Веснина Анастасия 13 лет

Веснина Анастасия 13 лет

«Весенний натюрморт» Балина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Верц Вероника, 7 лет

Верц Вероника, 7 лет

Графическая композиция. «Похождения кошечки Мурки» Коклягина Наталья Леонидовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Алеева Лейла, 13 лет

Алеева Лейла, 13 лет

«Натюрморт из инструментов художника в технике «гобелен» Закорюкина Асия Альбертовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Бальчугова Кристина. 9 лет

Бальчугова Кристина. 9 лет

«Снежная королева» Воронкова Екатерина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Аширбаева Дарина, 8 лет

Аширбаева Дарина, 8 лет

«Рождественский мурлыка» Кривошеина Людмила Викторовна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева» города Тобольска, Архитектурно-дизайнерское отделение «Арт-Перспектива»

Аппельганц Ангелина, 11лет

Аппельганц Ангелина, 11лет

«Кот и ёлка» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Шеслер Виктория, 11лет

Шеслер Виктория, 11лет

«Бабушкин любимец» Гузенина Оксана Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Чувилова Любовь, 8 лет

Чувилова Любовь, 8 лет

«Снегурочка» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Сунчелеева Ксения, 13 лет

Сунчелеева Ксения, 13 лет

«Цвета» Новомлинова Нина Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Сидорова Полина, 12 лет

Сидорова Полина, 12 лет

«Кошачьи сны» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Ружицкая Мария, 8 лет

Ружицкая Мария, 8 лет

«Натюрморт с полоской» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Семёнова Дарья, 9 лет

Семёнова Дарья, 9 лет

«Кристальный натюрморт» Новомлинова Нина Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Пигалова Александра, 14 лет

Пигалова Александра, 14 лет

«Яркий натюрморт» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Перетятько Арина, 10 лет

Перетятько Арина, 10 лет

«Сон на Рождество» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Мамедова Евгения, 14 лет

Мамедова Евгения, 14 лет

«Осенний натюрморт» Новомлинова Нина Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Краснощеков Никита, 11 лет

Краснощеков Никита, 11 лет

Восточный натюрморт Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Кислова Валерия, 13 лет, В облаках

Кислова Валерия, 13 лет, В облаках

«В облаках» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Кислова Валерия, 13 лет, Осенний натюрмо

Кислова Валерия, 13 лет, Осенний натюрмо

«Осенний натюрморт» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Дугнян Милена, 14 лет

Дугнян Милена, 14 лет

«Комнатное растение» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Ильина Ирина, 14 лет

Ильина Ирина, 14 лет

«У мамы на столе» Гузенина Оксана Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Духова Ксения, 12 лет

Духова Ксения, 12 лет

«Натюрморт с рыбами» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Дугнян Милена, 14 лет, Натюрморт с яблок

Дугнян Милена, 14 лет, Натюрморт с яблок

«Натюрморт с яблоками» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Гусев Илья, 12 лет

Гусев Илья, 12 лет

«Графический натюрморт» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Бычкова Варвара, 8 лет

Бычкова Варвара, 8 лет

«Сочный натюрморт» Черебаева Кристина Рамисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Валова Елена, 6 лет

Валова Елена, 6 лет

«На Севере» Волохова Светлана Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» Саратов, Россия

Артамонова Алиса, 9 лет

Артамонова Алиса, 9 лет

«Солнечный день» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Чернова Кира, 6 лет

Чернова Кира, 6 лет

"Снегурочка» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Хисматуллина Найля, 7 лет

Хисматуллина Найля, 7 лет

«Перед бурей» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Филимонова Виктория, 7 лет

Филимонова Виктория, 7 лет

«Младенец в хлеву» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Ушакова Анастасия, 9 лет

Ушакова Анастасия, 9 лет

«Младенец Иисус в яслях» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Уруспаева Виктория, 8 лет

Уруспаева Виктория, 8 лет

«Прогулка по Тобольску 19 века» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Ударцев Никита, 14 лет

Ударцев Никита, 14 лет

«Мечты о лете» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Убушиев Данир, 7 лет

Убушиев Данир, 7 лет

«Натюрморт с овощами» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Тюменцева Белла, 6 лет

Тюменцева Белла, 6 лет

"Разноцветный щенок» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Телегина Вероника, 12 лет

Телегина Вероника, 12 лет

"Маяк» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Сыстерова Екатерина, 7 лет

Сыстерова Екатерина, 7 лет

«Кот Василий» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Сурманова Диляра, 7 лет

Сурманова Диляра, 7 лет

"Павлин» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Скоробогатова Софья, 11 лет

Скоробогатова Софья, 11 лет

«Кувшин с бокалами» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Смирнов Георгий, 7 лет

Смирнов Георгий, 7 лет

«Кот Васька» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Созонова Маргарита, 7 лет

Созонова Маргарита, 7 лет

«Натюрморт с фруктами» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Самсонова Ева, 13 лет

Самсонова Ева, 13 лет

«Фрукты на подставке» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Рукавишникова Ксения, 9 лет

Рукавишникова Ксения, 9 лет

«Огненный закат» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Роденко Александра, 12 лет

Роденко Александра, 12 лет

«Рождественская елка» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Овсянникова Софья, 15 лет

Овсянникова Софья, 15 лет

«Бычок с подарками» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Пискайкина Таисия, 16 лет

Пискайкина Таисия, 16 лет

«Рождественское чудо» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Овсянникова Алиса, 12 лет

Овсянникова Алиса, 12 лет

«Рождественская Елка» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Мамонтова Полина, 9 лет

Мамонтова Полина, 9 лет

«Дерево. Рассвет» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Микерина София, 6 лет

Микерина София, 6 лет

«Лодочка» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Мудрик Алёна, 11 лет

Мудрик Алёна, 11 лет

«Троицкий собор. Рождественские каникулы» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Литвинюк Юля, 11 лет

Литвинюк Юля, 11 лет

«Лес» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Кунгурцева Арина, 13 лет

Кунгурцева Арина, 13 лет

"Я и мои питомцы» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Ильиных Анна, 10 лет

Ильиных Анна, 10 лет

«Крапивинский кораблик» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Козлова Алиса, 7 лет, Сон про единорога.

Козлова Алиса, 7 лет, Сон про единорога.

"Сон про единорога» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Козлова Алиса, 7 лет, Весенний букет

Козлова Алиса, 7 лет, Весенний букет

"Весенний букет» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Залевская Арина, 7 лет

Залевская Арина, 7 лет

«Кувшин» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Дышлевская Кристина, 10 лет

Дышлевская Кристина, 10 лет

«Рассказы папы о детстве» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Журавлев Даниил, 11 лет

Журавлев Даниил, 11 лет

«Зимний лес» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Жуковская Софья, 10 лет

Жуковская Софья, 10 лет

«Зимний лес» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Десятова Арина, 13 лет

Десятова Арина, 13 лет

«Однажды зимой» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Гайдук Ирина, 10 лет

Гайдук Ирина, 10 лет

"Подсолнухи» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Важенина Елизавета, 9 лет

Важенина Елизавета, 9 лет

«Рождественская богиня» Белова Елена Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Горячева Юлиана, 11 лет

Горячева Юлиана, 11 лет

«Рождественская ночь» Никитина Наталья Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Алябин Егор, 13 лет

Алябин Егор, 13 лет

«Чаша с душистыми лимонами» Алябина Виктория Николаевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Архипенко Евгений, 9 лет

Архипенко Евгений, 9 лет

"Весенний Храм» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Бурундукова Анна, 7 лет

Бурундукова Анна, 7 лет

"Осенний лес» Зубцова Ольга Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Пламя» города Тюмени

Булавкин Егор, 12 лет

Булавкин Егор, 12 лет

«Солнечное Рождество» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Шорина Юлия, 14 лет

Шорина Юлия, 14 лет

«Рождественские звоны» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Ушкова Анна, 12 лет

Ушкова Анна, 12 лет

«Снежная королева» Метёлкина Ксения Михайловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Суркова Ольга, 11 лет

Суркова Ольга, 11 лет

«Зимние забавы» или «В Рождество Христово» Домнина Ирина Олеговна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Прямикова Алиса,14 лет

Прямикова Алиса,14 лет

«Святое семейство» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Кочетков Ярослав, 14 лет

Кочетков Ярослав, 14 лет

«Рождественские истории» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Попов Андрей, 11 лет

Попов Андрей, 11 лет

«Лепим мы снеговика» Домнина Ирина Олеговна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Козин Ярослав, 12 лет

Козин Ярослав, 12 лет

«Зимний праздник» Метёлкина Ксения Михайловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Кареева Елена, 11 лет

Кареева Елена, 11 лет

«На салазках с ветерком» Домнина Ирина Олеговна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Ерукова Александра, 12 лет

Ерукова Александра, 12 лет

«Мы идем на праздник!» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Жукова Параскева, 14 лет

Жукова Параскева, 14 лет

«Рождество или Рождественская служба» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Деткова Татьяна, 14 лет

Деткова Татьяна, 14 лет

«Рождественская звезда» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Горюнова Александра, 17 лет

Горюнова Александра, 17 лет

«Шуйский снегопад» Богуславская Ирина Владимировна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Деткова Анастасия, 11 лет

Деткова Анастасия, 11 лет

«Рождение Иисуса» Седова Ирина Геннадьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Блинова Олеся, 14 лет

Блинова Олеся, 14 лет

«Святое семейство» или «Благая весть» Остапенко Нина Григорьевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа», г.о.Шуя

Боровикова Александра 8 лет

Боровикова Александра 8 лет

«Кофемолка» Далевски Эдуард Ангелов МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Эдильханива Малика 13 лет

Эдильханива Малика 13 лет

«В парке» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Титова Вероника 8 лет

Титова Вероника 8 лет

«Танец» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Тупичкина Мария 8 лет

Тупичкина Мария 8 лет

«Кот в сапогах» Далевски Наталья Эдуардовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Сидорова Вероника 8 лет

Сидорова Вероника 8 лет

«Щедрая осень» Бирюк Татьяна Анатольевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Тахмазян Арина 8 лет

Тахмазян Арина 8 лет

«Рыцари» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Рыбкина Мария 15 лет

Рыбкина Мария 15 лет

«Крылов» Чистякова Анастасия Ивановна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Раскатова Елизавета 12  лет

Раскатова Елизавета 12 лет

«Море и дети» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Пугачевская Вероника 12 лет

Пугачевская Вероника 12 лет

«Автопортрет» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Петросян Ованес 9 лет

Петросян Ованес 9 лет

«Читаем в слух» Далевски Эдуард Ангелов МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Петров Игорь 12 лет

Петров Игорь 12 лет

«Полет на дельтаплане» Далевски Эдуард Ангелов МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Перевозчикова Анастасия 14 лет

Перевозчикова Анастасия 14 лет

«Осенний букет» Бирюк Татьяна Анатольевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Огенесова Эмилия 10 лет

Огенесова Эмилия 10 лет

«Я с братом» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Мумджян Марина 8 лет

Мумджян Марина 8 лет

«Моя семья» Новик Ирина Геннадьевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Леонтьева Анна 12 лет

Леонтьева Анна 12 лет

«Натюрморт» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Иванова Алеся 13 лет

Иванова Алеся 13 лет

«Цикламены» Бирюк Татьяна Анатольевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Карих Варвара 12 лет

Карих Варвара 12 лет

«В порту» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Зиновьев Илья 9 лет

Зиновьев Илья 9 лет

«Африка» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Ефимова Иванка 7 лет

Ефимова Иванка 7 лет

«Среди баобабов» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Дубенцов Тимофей 13 лет

Дубенцов Тимофей 13 лет

«Красные поля» Далевски Эдуард Ангелов МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Евсеева Дарья 12 лет

Евсеева Дарья 12 лет

«Люблю читать книги» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Далевски Евгения 12 лет

Далевски Евгения 12 лет

«Мечтатели» Далевски Татьяна Леонидовна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Горская Екатерина 10 лет

Горская Екатерина 10 лет

«Портрет бабушки» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Абрамян Алина 11 лет

Абрамян Алина 11 лет

«Автопортрет» Кильян Аида Георгиевна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Биржева Милана 12 лет

Биржева Милана 12 лет

«Морской порт» Далевски Эдуард Ангелов МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Бойко Валерия 15 лет

Бойко Валерия 15 лет

«Сафари» Чистякова Анастасия Ивановна МБУДО детская художественная школа № 1 им. А.И. Пахомова города Сочи

Яскевич Мария, 6 лет

Яскевич Мария, 6 лет

«Под снегом» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Шейкина Евгения, 14 лет

Шейкина Евгения, 14 лет

(серия витражей-картин) «Зимние замки» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Шейкина Евгения 14 лет

Шейкина Евгения 14 лет

(серия витражей-картин) «Зимние замки» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Стасенко Илья 15 лет

Стасенко Илья 15 лет

«Снежное дерево» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Поваров Вячеслав, 7 лет

Поваров Вячеслав, 7 лет

«Дети веселятся» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Романькова Юлия 15 лет

Романькова Юлия 15 лет

«Уютная хижина в лесу» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Пименова Анастасия  14 лет

Пименова Анастасия 14 лет

«Утро в лесу» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Коршунов Вова, 8 лет

Коршунов Вова, 8 лет

«Дети веселятся» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Заика Елизавета 14 лет

Заика Елизавета 14 лет

«Домик в лесу» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Довгалева Екатерина 14 лет

Довгалева Екатерина 14 лет

«Птицы на рябине» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Джандарова Елизавета, 14 лет

Джандарова Елизавета, 14 лет

«Берёзовая роща» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Ветлицкая Анисия, 7 лет

Ветлицкая Анисия, 7 лет

«Детские забавы» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Быкова Дарья 15 лет

Быкова Дарья 15 лет

«Зимние пташки» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Бутузова Дарья , 15 лет

Бутузова Дарья , 15 лет

«Зимний двор» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Бурцева Валерия, 6 лет

Бурцева Валерия, 6 лет

«Снегопад» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Боброва Кира  14 лет

Боброва Кира 14 лет

«Зимние приключения» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Акинина Варвара 14 лет

Акинина Варвара 14 лет

«Снегири в зимнем лесу» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Ахапкина Варвара, 7 лет

Ахапкина Варвара, 7 лет

«Город зимой» Салова Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Ароян Маргарита 15 лет

Ароян Маргарита 15 лет

«Перелётные птицы» Кисличенко Анастасия Анатольевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа» города Ставрополя г. Ставрополь, Россия

Берендеева Вера. 9 лет

Берендеева Вера. 9 лет

«Утром солнышко встает» Щеткова Любовь Рихардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Ярков Михаил. 9 лет

Ярков Михаил. 9 лет

«В парке» Петрова Ольга Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Щеткова Екатерина. 13 лет.

Щеткова Екатерина. 13 лет.

«Зима все-таки пришла» Щеткова Любовь Рихардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Уляшева Светлана, 9 лет

Уляшева Светлана, 9 лет

«На катке» Бизина Татьяна Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Талипова Азалия, 9 лет

Талипова Азалия, 9 лет

«Смотри, птички» Симоненко Татьяна Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Суменкова Екатерина, 8 лет

Суменкова Екатерина, 8 лет

«Тишина» Яковлева Наталья Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Корбицин Савелий,8 лет

Корбицин Савелий,8 лет

«Рождественские ангелы» Пушная Ирина Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Киршева Варвара, 8 лет

Киршева Варвара, 8 лет

«Рождественские огни» Осинцева Ольга Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Долганов Никита, 8 лет

Долганов Никита, 8 лет

«Зима» Галушко Ирина Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Богданова Маргарита, 8 лет

Богданова Маргарита, 8 лет

«Здравствуйте, я – снеговик» Яковлева Наталья Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Бакиева Риана, 9лет

Бакиева Риана, 9лет

Индивидуальный участник

Бакиева Риана. 9 лет

Бакиева Риана. 9 лет

Индивидуальный участник

Айтмухаметова Милана, 9 лет

Айтмухаметова Милана, 9 лет

«Зимние радости» Шишкина Наталья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Тобольск, Россия

Беликова Мария, 12 лет

Беликова Мария, 12 лет

«В заповеднике зимой» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Якимук Роман, 10лет

Якимук Роман, 10лет

«Рождественский подарок» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Якимук Роман, 10 лет

Якимук Роман, 10 лет

«Утро в звоннице» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Соколова Софья, 15 лет

Соколова Софья, 15 лет

«Портрет музыканта» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Симоненко Екатерина, 10лет

Симоненко Екатерина, 10лет

«Осенний урожай с подсолнухами» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Постникова Дарья, 10лет

Постникова Дарья, 10лет

«Портрет мамы» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Симоненко Екатерина, 10 лет

Симоненко Екатерина, 10 лет

«Рождественский сон» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Постникова Дарья, 10 лет

Постникова Дарья, 10 лет

«Бабушкино окно» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Кузнецова Алена, 10 лет

Кузнецова Алена, 10 лет

«Портрет мамы» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Кузнецова Алена, 10лет

Кузнецова Алена, 10лет

«Звонарь в колокольне» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Алешин Борис, 10 лет

Алешин Борис, 10 лет

«Старый звонарь» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Беликова Мария, 12лет

Беликова Мария, 12лет

«Декоративный натюрморт с рябиной» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Алаганчакова Екатерина, 13 лет

Алаганчакова Екатерина, 13 лет

«Учитель музыки» Гужелева Олеся Александровна Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 19» г.Кемерово, Россия

Белова Саша, 12 лет

Белова Саша, 12 лет

«Ворон» Качурина Юлия Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Хромых Даша, 9 лет

Хромых Даша, 9 лет

«На Северном полюсе» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Шоркина Ангелина, 13 лет

Шоркина Ангелина, 13 лет

«Уличные музыканты» Тихонова Виктория Сергеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Чикулаева Ольга, 13 лет

Чикулаева Ольга, 13 лет

«Гроздь рябины» Шеина Татьяна Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Хасмагомадова Юля, 15 лет

Хасмагомадова Юля, 15 лет

«Музыка улиц» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Хасмагомадова Юлия, 15 лет

Хасмагомадова Юлия, 15 лет

«Тыквы» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Хасмагомадова Юлия,15 лет

Хасмагомадова Юлия,15 лет

Хасмагомадова Юлия,15лет

Хасмагомадова Юлия,15лет

Тужик Екатерина, 9 лет

Тужик Екатерина, 9 лет

Тихвинская Екатерина, 14 лет

Тихвинская Екатерина, 14 лет

Тихвинская Екатерина, 13 лет (2)

Тихвинская Екатерина, 13 лет (2)

«Лиственичка» Шеина Татьяна Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Солобоева Маша, 11 лет

Солобоева Маша, 11 лет

«Осенняя деревня» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Сулеева Ксюша 10 лет

Сулеева Ксюша 10 лет

«Малахитовая шкатулка» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Ситкина Яна, 14 лет

Ситкина Яна, 14 лет

«Пиковая дама» Дударева Юлия Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Рычкова Юля, 14 лет

Рычкова Юля, 14 лет

«Теплый натюрморт» Дударева Юлия Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Рычкова Юлия, 14 лет

Рычкова Юлия, 14 лет

«Джаз» Дударева Юлия Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Марьина Милада 6 лет

Марьина Милада 6 лет

«Зимняя сказка» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Рыбкина Саша, 11 лет

Рыбкина Саша, 11 лет

«Вижу из окна» Шеина Татьяна Михайловна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Лобач Анна, 8 лет

Лобач Анна, 8 лет

«Курочка Ряба» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Нигомедьянова Марьяна, 14 лет

Нигомедьянова Марьяна, 14 лет

«Фотография на которой меня нет», к произв. Астафьева Дударева Юлия Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Коршунова Лера, 9 лет

Коршунова Лера, 9 лет

«Коала» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Кияева Полина, 14 лет

Кияева Полина, 14 лет

«Сказка о царе Салтане» Дударева Юлия Борисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Кияева Полина, 13 лет

Кияева Полина, 13 лет

«Физалис и перец» Качурина Юлия Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Кияева Полина, 13лет

Кияева Полина, 13лет

«Этюд со сливой и грушей» Качурина Юлия Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Кияева Полина, 13 лет

Кияева Полина, 13 лет

«Этюд с сухоцветами» Качурина Юлия Петровна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Зиновьева Маша, 8 лет

Зиновьева Маша, 8 лет

«Зимнее чаепитие» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Елина Алиса, 12 лет

Елина Алиса, 12 лет

«Деревенский натюрморт» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Дунаева Екатерина, 10 лет

Дунаева Екатерина, 10 лет

«Дама сдавала в багаж…» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Гержод Катя,15 лет

Гержод Катя,15 лет

«Музыка улиц» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Бочкова Катя, 7 лет

Бочкова Катя, 7 лет

«Город детства» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Гержод Катя, 15 лет

Гержод Катя, 15 лет

«Натюрморт с керосиновой лампой» Шахова Наталья Ивановна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 17» Россия, Новосибирск

Веряскина Настя 10 лет

Веряскина Настя 10 лет

«Сказка о царе Салтане» Чудаева Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное учре